X региональный фестиваль проектов «Мой край родной – Поволжье»

В соответствии с Положением о X региональном фестивале проектов «Мой край родной – Поволжье», утвержденным приказом комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 26.07.2022 № 512 «О проведении X регионального фестиваля проектов «Мой край родной – Поволжье», с целью развития сотрудничества детского сада и семьи в гражданско-патриотическом воспитании детей на культурно-исторических традициях региона, повышения роли семьи в личностном развитии ребенка дошкольного возраста наш Детский сад принимает участие в  X региональном фестивале проектов «Мой край родной – Поволжье». В рамках фестиваля педагоги МОУ представили проект "Листая страницы истории "Царицын-Сталинград-Волгоград".

Проект "Листая страницы истории Царицын-Сталинград-Волгоград"._Авторы проекта:Старший воспитатель Кретова Анна Евгеньевна. Воспитатели Краснокутская Нелли Генриховна, Гушева Татьяна Владимировна. Музыкальные руководители: Денисова Татьяна Владимировна, Лымарева Светлана Сергеевна.

Презентация проекта "Листая страницы истории Царицын-Сталинград-Волгоград"