День открытых дверей "Разговор о правильном питании".

28.10.2021 в нашем МОУ прошел День открытых дверей "Разговор о правильном питании". С ребятами и родителями (в видео и онлайн форматах) были проведены такие мероприятия веселые мероприятия как : онлайн зумба во всех возрастных группах "Просыпайтесь вместе с нами", практические игры  и упражнение  «Озорной бутерброд»,  «Печенье для гостей». Также был организован мастер-класс по сервировке стола от воспитанников  старших групп. Весь день была организована выставка семейных фотографий «Кулинарные шедевры нашей семьи».

Конечно, неизменное- дегустация блюд родителями.

Особое внимание  заслужил онлайн фотоконкурс «Вкусная картина». Дети с родителями имитировали картины известных художников.