Об участии в благотворительной акции "Новогодняя сказка"

0R_0boXHCp0.jpgС 20.11.2020 по 15.12.2020 педагоги, родители нашего Детского сада принимали  участие в благотворительной акции "Новогодняя сказка" , объявленной государственным бюджетным учреждением Волгоградской области "Центр молодежной политики" совместно с государственным бюджетным учреждением здравоохранения "Волгоградский областной клинический хоспис"в рамках региональной программы социального служения "Помогая сердцем". Спасибо всем за тепло ваших сердец!  Ребятам отправлены в качестве подарков сладости, елочные украшения, раскраски, канцтовары, наборы для творчества, смеси  для детского питания. Спасибо педагогам и родителям за участтие!