Об открытии ПОУ

Уважаемые родители!

В нашем МОУ Детском саду открываются дополнительные платные образовательные услуги:

Направленность (в соответствии с Приложениями к лицензии) ,
Название кружка
Получатели услуги
Педагог ФИО
Социально-педагогическая кружок "Весёлый английский" Обучающиеся 5-7 лет Тужилкина И.А.
Социально-педагогическая кружок "Ловкие пальчики" Обучающиеся 4-5 лет Симонян Б.С.
Социально-педагогическая кружок  "Музыкальная логоритмика"

Обучающиеся 5-7 лет Коваленко О.Г.
Социально-педагогическая кружок   "Говорушки-топотушки" Обучающиеся 3-5 лет Лымарева С.С.
Художественно-эстетическая кружок "Танцевальная мозаика" Обучающиеся 5-7 лет Захарова Т.В.
Художественно-эстетическая кружок   "Веселая мастерская"  Обучающиеся 4-7 лет Андронюк А. А.
Социально-педагогическая кружок "Игровой стретчинг" Обучающиеся 5-7 лет Грекова О.В.

По вопросам справок и записи обращаться   методисту ПОУ  Прохоренко Анне Евгеньевне  и по телефону:  8 (8442)  37-79-15

Подробнее о кружках здесь