Выставка детско-родительских работ "Осенний калейдоскоп"

В золотой карете,

Что с конём игрывым,

Проскакала осень

По лесам и нивам.

Добрая волшебница

Всё переиначила,

Ярко-жёлтым цветом

Землю разукрасила.

Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Она создает такие природные материалы, которые в умелых руках превращаются в настоящие произведения искусства!  Каждый год осень  дарит нам множество природных материалов, пригодных для творчества:  мох, семечки, желуди,  орехи, шишки, цветы, фрукты и овощи.

Осень в нашем детском саду не прошла незаметно. Была подготовлена и оформлена выставка детско-родительских поделок из природного материала «Осенний калейдоскоп». Такие выставки стали традицией  и проводятся ежегодно.

Участниками были представлены работы, выполненные  из природного материала  в различных техниках. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе! Поделки получились очень оригинальные и разнообразные. Некоторые из них были изготовлены из свежих овощей и фруктов. Воспитанники всех возрастных групп с интересом рассматривали экспонаты выставки, а авторы с гордостью рассказывали о своей поделке.

Огромное спасибо родителям, которые вместе с детьми занимаются творческой деятельностью!