Новый год.

Скоро Новый год! Мы все с нетерпением ждем сказочной новогодней ночи и верим в волшебство! Ребята нашего МОУ побывали в настоящей новогодней сказке. школы.Сказочные герои творили настоящие новогодние чудеса. Это и веселые загадки, и новогодние игры, и танцевальные конкурсы,и пение новогодних песен. А главный гость праздника-Дед Мороз поздравлял всех с наступающим Новым годом и дарил ребятам подарки. Пускай наступающий Новый год будет полон чудесных событий, волшебных подарков и приятных сюрпризов! Желаем всем праздничного настроения, огромного счастья и стального здоровья! Пусть все заветные мечты сбудутся в эту сказочную ночь!