Дистанционное обучение с увлечением. Игры, занятия, дидактические игры,презентации

Внимание уважаемые родители воспитанников!
Мы хотим дать вам несколько рекомендаций по общению с детьми на время длительного пребывания их дома. Как вы понимаете, по некоторым разным  причинам дети не могут посещать детский сад, кружки  - это время, когда все родители ответственны за пребывание ребенка дома и чтобы не нарушать процесс обучения  разным видам деятельности мы предлагаем Вам разнообразить жизнь Ваших детей дома.

Дорогие родители! Сохраняйте спокойствие, создавайте дома атмосферу добра и уюта. Наполните свой дом позитивом. Пусть детям будет с вами хорошо. Сделайте много полезного для семьи, детей, себя и других. Безопасность детей всё-таки в ваших руках, а мы предлагаем Вам несколько  консультаций и советов как провести это  время с детьми  полезно и увлекательно.

Загадки про вещи. Бережнова Т.Н..

Дидактические игры о весне. Будко М.В..pptx

Загадки про школу.Бережнова Т.Н..pptxХудожественная литература. для детей 5-6 лет. Дудкина М.Е.

Играем вместе.

Физическая активность на карантине

Чем занять ребенка во время карантина.

Читаем дома.

Не выходя из дома.