Об участии во Всероссийской неделе родительской компетентности

С 24 по 29 октября 2022, в рамках Всероссийской недели родительской компетентности, состоялась серия вебинаров, лекций и мастер-классов по актуальным темам воспитания, развития, обучения и социализации детей и подростков, а также возможных трудностей и кризисных ситуаций.

В мероприятии участвовали родители детей и педагоги нашего МОУ. Помимо очного и дистанционного участия в мероприятиях программы, родители смогли  бесплатно получить психолого-педагогические и методические консультации ведущих специалистов, а так же именной сертификат участника Всероссийской недели родительской компетентности от Волгоградского государственного социально-педагогического университета.

Мероприятие проводилось под эгидой Министерства просвещения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».